вторник, 30 декабря 2014 г.

Весенние открытки

Детские коллажи с фото ребенка с 8 марта, Пасхой.

psd шаблон детской открытки

Вашему вниманию предлагаю многослойные PSD шаблоны детской открытки весенней тематики, можно использовать для поздравления с 8 Марта или Пасхой. Макет предназначен для фотографов школ, детских садиков или для личного использования. Все элементы шаблона расположены на отдельных слоях.


По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru или через форму обратной связи.

Набор содержит 4 PSD файла - лицевая часть и оборот, отдельно для девочки и для мальчика. Плюс Бонус - открытка с фото по центру. Формат макета 32 на 22 см, 300 dpi. 




Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах



Многослойные шаблоны для детей, авторские рамки для фотографий, шаблоны для Photoshop, фотоальбомы, фотокниги, скрапы, клипарт, растровый, векторный, PNG, PSD, EPS, AI, JPEG, скачать бесплатно и без регистрации. Дизайн детских виньеток и открыток. Макеты виньеток и рамок для фото для фотографов школ и детских садиков. Виньетки, фотопланшеты, выпускные альбомы для детского сада. Выпускные фотокниги, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, календари. Детские портреты с героями мультфильмов. Коллажи для детских садиков и школ, рамки для фото. Купить макет фотокниги, купить макет виньетки, рамки для фото. Разработка дизайн макетов открыток, виньеток, коллажей, шаблоны фотошоп.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.