среда, 20 ноября 2019 г.

Фотокнига "Мое яркое детство"

Шаблон фотокниги для детского сада




Полиграфический макет фотокниги "Мое яркое детство" подходит для создания фотокниг для детского сада, выпускной альбом для детского сада. Все элементы на отдельных слоях. Два варианта Обложки. Просто перетащите ваши фотографии и дизайн готов к печати
  • Ориентация фотокниги А4 
  • Размер разворота 42 на 30см (4961 на 3543 px)
  • Размер обложки 47 на 33 см (5551 на 3898 px)
  • .PSD (Adobe Photoshop CS6)
  • 13 разворотов + 2 Обложки (15 psd)
  • RGB Colors mode
  • 300 DPI
  • Стоимость - 50$

По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru 
















Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах.

Смотри также фотокнигу Сказочные пузыри здесь

ПРАЙС


Система скидок при покупке наборов или фотокниг:
При приобретении 2-4 фотокниг (или наборов) - скидка 20%, от 5 до 8 фотокниг - 30%, от 9 до 13 - 40%, от 14 и более фотокниг - скидка 50%.

Система скидок поштучно коллажи:
При приобретении 2-5 коллажей - скидка 20%, от 6 до 9 коллажей - 30%, от 10 до 16 - 40%, более 17 шаблонов - скидка 50%.


Фото детей, предоставленные для примера, взяты в свободном доступе сети интернет.

Макет выпускного фотопланшета и фотокниги, фотокнига Яркое детство, детская фотокнига, альбом для детского сада, фотокнига для детского садика, шаблон выпускного фотоальбома для детского сада и начальной школы, оригами фотокнига, Яркий выпускной. Выпускные фотокниги для школьников, выпускные фотокниги для старших классов, выпускные фотоальбомы. Дизайн фотокниг для детского сада, изготовление фотокниг. Купить шаблон фотокниги. Продам макет фотокниги. Виньетки, фотопланшеты, выпускные альбомы для детского сада. Выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, перекидные календари. Детские портреты, виньетки. Макеты фотокниг, уникальный дизайн фотокниг на заказ. Выпускные фотокниги с героями мультфильмов, выпускные альбомы для детского сада, детские коллажи, рамки для детского сада, изготовление фотокниг, планшетов и фотоальбомов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.