вторник, 15 ноября 2022 г.

Детские календари "Новогоднее веселье"

 Шаблоны зимних календарей





Детские зимние календари "Новогоднее веселье". Новогодние календари для оформления детских фотографий. Многослойные шаблоны календарей для школ и детских садиков. Все элементы находятся на отдельных слоях.  Просто перетащите ваши фотографии и дизайн готов к печати.

  • Размер А3 (3508 на 4961px)
  • .PSD (Adobe Photoshop)
  • 2 многослойных файла
  • RGB Colors mode
  • 300 DPI
  • Стоимость 2 psd - 30$ или 20$ за 1 шт.

По вопросам приобретения обращаться на email: artphot@mail.ru 

Еще новогодние календари смотри ТУТ


ПРАЙС


Система скидок при покупке наборов или фотокниг:
При приобретении 2-4 фотокниг (или наборов) - скидка 20%, от 5 до 8 фотокниг - 30%, от 9 до 13 - 40%, от 14 и более фотокниг - скидка 50%.

Система скидок поштучно коллажи (календари):
При приобретении 2-5 коллажей - скидка 20%, от 6 до 9 коллажей - 30%, от 10 до 16 - 40%, более 17 шаблонов - скидка 50%.

Фото детей, предоставленные для примера, взяты в свободном доступе сети интернет.


Запрещается размещение и перепродажа моих работ на посторонних ресурсах.

Шаблоны новогодних календарей, макет календаря, psd шаблоны, зимний календарь для фотографов детского сада, календарь с символом года, psd шаблон календаря, купить календарь psd, календари для детского сада, многослойные календари, дизайн школьных календарей, макеты зимних календарей для школы и детских садов, коллаж с героями мультфильмов, новогодние календари для школ и детских садов, календари для фотографов, макеты psd календарей, многослойные psd шаблоны календарей, Выпускные фотокниги, школьные фотоальбомы, фотокниги для детского сада, детские коллажи, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотопланшеты, детские виньетки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.